Cash-back близко
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

15 апреля 2019 г.
Банк «Приморье» возвращает 20% с первой покупки по кредитной карте

Новая акция стартует в Банке «Приморье» для тех клиентов, кто уже завел кредитную карту, но еще не начал ее использовать, и для тех, кто только собирается ее оформить. С 15 апреля по 31 мая на первую покупку по кредитной карте Visa Platinum Банка «Приморье» в абсолютно любой категории будет начислен повышенный cash-back 20%*.

— Кредитная карта может быть выгодной — для этого нужно выбирать карту с cash-back и успевать пополнять счёт до истечения льготного периода, — советует заместитель Председателя Правления — Директор департамента розничного бизнеса ПАО АКБ «Приморье» Анна Талызина. — Так, оформляя кредитку от Банка «Приморье», клиент получает удобный платежный инструмент с лимитом до 500 000 рублей, льготным периодом до 50 дней и повышенным cash-back от 5 до 10% по целому ряду категорий. А с повышенным cash-back 20% за первую покупку стоит присмотреться к тому, что давно хотели, но не решались купить.

Напомним, что по кредитной карте Visa Platinum от Банка «Приморье» постоянный cash-back 10% доступен за покупки в категориях «развлечения» (кинотеатры, театры, цирки, галереи) и «путешествия» (билетные агентства). Также 5% от потраченных средств вернутся за покупки одежды, обуви, оптики, аптечных товаров, а также бытовой техники, мебели, товаров для дома. Столько же будет начислено при оплате картой в кафе, ресторанах, барах и фастфудах.

Держатели кредитных карт Visa Platinum и Visa Classic*** Банка «Приморье» пользуются и всеми уникальными акциями и скидками от VISA — они действуют по всему миру. Мобильным банком и SMS-оповещениями можно пользоваться бесплатно. Узнать размер минимального обязательного платежа, погасить задолженность можно в Мобильном банке, платежном терминале, интернет-банке «Мой банк», а также в офисах Банка «Приморье».

Оформить кредитную карту можно в Мобильном приложении Банка «Приморье», интернет-банке, на сайте или в любом офисе Банка «Приморье». Подробную информацию можно уточнить в Контакт-центре: +7(423)2400–300, 8-800-200-20-86 (звонок бесплатный).

В 2019 году Банк «Приморье» отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события Банк подготовил множество интересных и выгодных предложений для своих настоящих и будущих клиентов. Следите за новостями!


* Акция распространяется только на покупки, совершенные на территории РФ; в период акции по кредитным картам Банка «Приморье» начисляется cash-back 20% за первую покупку. Максимальная сумма общего cash-Back, согласно Правилам Программы лояльности, составляет 4000 руб. в месяц, включая cash-back по данной акции. Период акции: с 15 апреля по 31 мая 2019 года.

** Подробные условия участия в Правилах Программы лояльности по кредитным картам.

*** Кредитная карта Visa Platinum доступна клиентам, обсуживающимся в Банке «Приморье» по зарплатным проектам. Кредитная карта Visa Classic с 15 сентября 2018 года доступна только для перевыпуска.