Актуальная информация о работе офисов Банка «Приморье» 24 ноября 2020
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

23 ноября 2020 г.

Офис на Русской открыт, SWIFT-переводы и переводы Western Union в нем временно не осуществляются

Уважаемые клиенты!

Актуальная информация о работе офисов Банка «Приморье» во Владивостоке, Артеме, Уссурийске, Находке 24 ноября 2020 года.

Офисы Банка «Приморье» в городах Приморского края работают в обычном режиме. По техническим причинам (нет электроэнергии во всем районе) не работает офис во Владивостоке по ул. Калинина, 275.

Офис по адресу: Владивосток, ул. Русская, 65/4 открыт, режим работы: пн-пт с 10:00 до 17:00. Внимание! Юридические лица по данному офису временно обслуживаются в отделении на Океанском проспекте, 123Б. Также в офисе на Русской временно не осуществляются SWIFT-переводы и переводы Western Union. Указанные операции можно произвести в любом другом офисе Банка. SWIFT-переводы в Мобильном приложении «Банк Приморье» осуществляются в обычном режиме.

Обратите внимание, что уточнить актуальную информацию про работу офисов можно у специалистов Контакт-центра: 8 800 200 20 86 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный).

Офисы в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске и Москве также работают по обычному расписанию.

Круглосуточно работают: Контакт-центр 8 800 200 20 86 (звонок бесплатный), Мобильное приложение, Интернет-банк.

Следите за нашими объявлениями.