Всё становится доступнее
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

11 февраля 2019 г.
Банк «Приморье» улучшает условия по потребительским кредитам

Купить подарки на ближайшие праздники, обновить к весне гардероб, сделать ремонт в квартире, приобрести новый автомобиль или отправиться в путешествие — всё это становится доступнее вместе с потребительским кредитом от Банка «Приморье». Ставка по кредиту наличными для клиентов — физических лиц на сумму от 30 000 до 1,5 миллионов рублей — всего от 11% процентов годовых. А если клиенту перечисляют зарплату на карту Банка «Приморье», то кредит можно оформить еще выгоднее — по ставке от 9,9% годовых.

— Потребительский кредит — это то решение, которое позволяет клиенту не копить на что-то нужное, а реализовать планы «здесь и сейчас», застраховавшись от роста цен или форс-мажоров, — комментирует заместитель Председателя Правления — Директор департамент розничного бизнеса Банка «Приморье» Анна Талызина. — При работе со всеми клиентами наше главное правило — это качество, оперативность предоставления услуг и комфортный сервис. Оформить потребительский кредит в Банке «Приморье» стало ещё проще — заявку можно подать через сайт, Мобильное приложение, и, конечно, в любом нашем офисе. Кстати, решение по кредиту принимается в день подачи. Для оформления кредита новым клиентам потребуется паспорт и справка о доходах, а для наших зарплатных клиентов — только паспорт.

Для кредитов до 500 000 рублей* в Банке «Приморье» не требуется поручитель. Специалисты Банка помогут выбрать оптимальный срок погашения кредита — от 6 месяцев до 5 лет, а также наиболее удобный способ его погашения — через Мобильное приложение, Интернет-банк, либо через терминалы или в любом офисе Банка «Приморье». Погасить кредит досрочно можно как частично, так и полностью. При частичном досрочном гашении можно уменьшить размер ежемесячного взноса или сократить срок кредита.

Напомним, что Банк «Приморье» предлагает услугу и по рефинансированию потребительских кредитов. В один кредит со ставкой от 9,9% годовых можно объединить до пяти различных кредитов (в том числе кредитных карт), полученных в разных банках. Условия программы также позволяют рефинансировать кредиты без оформления поручительства.

Подробные условия предоставления потребительского кредита смотрите на сайте Банка, уточняйте в Контакт-центре 8-800-200-20-86 (звонок по России бесплатный) или в любом офисе Банка «Приморье».

* зависит от категории заёмщика, подробности уточняйте у специалистов Банка