Управление капиталом: брокерское обслуживание в Банке Приморье
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

23 мая 2019 г.
Как начать инвестировать и зарабатывать на рынке ценных бумаг? Банк «Приморье» предлагает услуги брокерского обслуживания* для клиентов — как физических, так и юридических лиц — которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом. Торговля на фондовом рынке позволяет получать доход, значительно превышающий ставки банковских вкладов. Финансовыми инструментами получения прибыли на фондовом рынке являются ценные бумаги — акции и облигации.

— Брокерский счёт позволит клиенту самостоятельно покупать и продавать ценные бумаги тех компаний, которым он доверяет, зарабатывать на разнице курсов акций компаний, либо сформировать умеренный портфель с долгосрочной перспективой. А выбирая акции с дивидендами, клиент также будет получать дополнительный доход к инвестиционному доходу от портфеля,- комментирует начальник отдела портфельных инвестиций финансового департамента Банка «Приморье» Дмитрий Копылов.

Заключив договор на услуги брокерского обслуживания в Банке «Приморье», клиенты получают возможность торговать на Московской бирже: оперативно совершать операции на организованном рынке ценных бумаг; сформировать пакет акций или облигаций российских эмитентов; получать доход от совершения операций с ценными бумагами.

Кроме того, клиенты Банка могут и самостоятельно проводить сделки с инструментами, обращающимися на Фондовом рынке Московской биржи, при помощи программного комплекса QUIK компании ARQA Technologies. Комплекс QUIK обеспечивает оперативное получение информации о котировках и стоимости портфеля, доступ к различным рынкам и режимам торгов через единый терминал. Торговые терминалы имеют развитый функционал работы с заявками: удобный ввод и снятие заявок; отложенные заявки («Карман транзакций») с их пакетным выставлением в торговую систему; условные заявки, выставляемые при наступлении определенного условия («стоп-лимит», «тейк-профит», «по исполнению» и др.); импорт транзакций.

Вопросы по брокерскому обслуживанию в Банке «Приморье» можно задать специалистам отдела портфельных инвестиций: Адрес: Владивосток, ул. Светланская, 47

Контактные телефоны: +7 (423) 220-52-47

* Банк предоставляет услугу на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 005-07226-100000 от 16.12.2003 г.