Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров акционерного коммерческого Банка «Приморье» (публичного акционерного общества)
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

08 сентября 2022 г.

Акционерный коммерческий банк «Приморье» (публичное акционерное общество) (далее - ПАО АКБ «Приморье» или Банк) сообщает акционерам Банка о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Банка: акционерный коммерческий банк «Приморье» (публичное акционерное общество).

Место нахождения Банка: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 47.

Адрес Банка: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 47.

Дата проведения собрания (дата окончания приёма заполненных бюллетеней для голосования): «30» сентября 2022 года.

Вид собрания: внеочередное.

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: «06» сентября 2022 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 47.

При направлении заполненных бюллетеней в Банк представителям акционеров необходимо приложить документы, подтверждающие их полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации).

Вопросы, включённые в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров

ПАО АКБ «Приморье»:

  1. Утверждение Устава ПАО АКБ «Приморье» в новой редакции.
  2. Утверждение изменений в Бизнес-план ПАО АКБ «Приморье» на 2021-2023 годы.
  3. Утверждение изменений в Положение о Совете директоров ПАО АКБ «Приморье».
  4. О выплате (объявлении) дивидендов по результатам первого полугодия 2022 года.

Лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров ПАО АКБ «Приморье», вправе ознакомиться с информацией (материалами) к собранию с 9 сентября 2022 года в помещении по месту нахождения Банка по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 47, каб. 601, тел. (423) 222-86-51, ежедневно с 08.30 ч до 17.00 ч (перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч).

Информация (материалы) к собранию в электронной форме могут быть направлены Банком акционеру по его заявлению, направленному в адрес ПАО АКБ «Приморье» по электронной почте: mail@primbank.ru, составленному в произвольной форме, с указанием адреса электронной почты акционера и сведений, позволяющих идентифицировать его (для акционера - физического лица - фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для акционера - юридического лица - наименование, сведения о месте нахождения).

С информацией (материалами) к собранию также можно ознакомиться на сайте ПАО АКБ «Приморье» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://www.primbank.ru/informatsiya-dlya-aktsionerov/ в разделе «Раскрытие информации» - «Информация для акционеров» - «Материалы собрания акционеров» - «Перечень документов, включённых в материалы собрания» с использованием логина и пароля, направляемых лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, заказными письмами одновременно с направлением бюллетеней для голосования.

            Совет директоров ПАО АКБ «Приморье»