Поздравление Председателя Правления Банка «Приморье» Сергея Белавина с наступающими праздниками
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

28 декабря 2020 г.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Выражаю огромную признательность всем нашим клиентам, партнёрам и коллегам за доверие и плодотворное сотрудничество.

Уходящий год показал, как важно сегодня ценить партнерские отношения. И, несмотря на все трудности, на протяжении всего года нам удавалось сохранять и приумножать наши общие успехи. Совместными усилиями воплощать в жизнь задуманное.

И всё же – в уходящем году немало у всех нас было достижений и прекрасных минут, новых впечатлений. Этот год сделал каждого из нас лучше и мудрее. События, которые произошли с нами в 2020 году, дали нам поистине уникальный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Искренне желаю, чтобы год наступающий, 2021, принес только добрые вести, только хорошие истории и радостные впечатления.

От всего коллектива Банка «Приморье» примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия! Пусть в новом году вам сопутствует успех во всех начинаниях! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов в 2021 году!

С уважением,

Председатель Правления

ПАО АКБ «Приморье»                                                                                                                     С.Ю. Белавин