Новый офис Банка «Приморье» — в гостинично-развлекательном комплексе Tigre de Cristal
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

05 июня 2019 г.
Отделение работает в формате 24/7

Банк «Приморье» открыл новый офис на территории гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal Hotel & Resort*. Воспользоваться услугами Банка гости комплекса смогут в любое время дня и ночи — это первое отделение Банка, которое работает в круглосуточном режиме.

— С учетом специфики комплекса Tigre de Cristal основной упор в работе этого офиса Банка «Приморье» сделан на обмен наличной валюты тех стран, из которых чаще всего приезжают гости игорной зоны, — комментирует начальник Управления развития сети офисов ПАО АКБ «Приморье» Демид Зиненко. — Клиенты смогут по традиционно выгодному курсу круглосуточно обменять американские и гонконгские доллары, китайские юани, японские иены, корейские воны.

Кроме того, клиенты офиса Банка «Приморье» в Tigre de Cristal смогут воспользоваться услугами по получению и отправке денежных переводов, а также открывать счета и вклады**. Для удобства посетителей комплекса в основном игровом зале размещены банкоматы Банка «Приморье» с меню на трех языках — русском, английском и китайском, оперирующие карточками основных международных систем: VISA, Mastercard, МИР.

Подробную информацию о работе этого и других офисов Банка «Приморье», а также об услугах и продуктах Банка, можно уточнить в Контакт-центре по телефонам: +7(423)2400–300, 8-800-200-20-86 (звонок бесплатный).

В 2019 году Банк «Приморье» отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события Банк подготовил множество интересных и выгодных предложений для своих настоящих и будущих клиентов.
Следите за новостями!

* Адрес офиса — г. Артем, бухта Муравьиная, 73
** Услуги по открытию счетов, вкладов, а также операции с ними, в офисе Банка «Приморье» в Tigre de Cristal доступны в будние дни с 9:00 до 19:00.