Ипотечный центр Банка «Приморье» открылся в Хабаровске
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

25 февраля 2019 г.
Первый Ипотечный центр Банка «Приморье» открылся в Хабаровске в операционном офисе на ул. Ленина, 75.

Получить индивидуальную консультацию, профессиональное сопровождение на всех этапах сделки и оформить ипотеку теперь можно в одном месте.

— Действующая процентная ставка по ипотеке в Банке «Приморье» — от 9,5%* годовых, первоначальный взнос составляет от 15%, — комментирует Региональный директор банка «Приморье» в Хабаровске Константин Цигеман. — Стоит отметить, что для семей, владельцев сертификата материнского капитала или получателей жилищные субсидии за счет бюджетных средств мы предлагаем особые условия — минимальный первоначальный взнос за счет собственных накоплений от 5%, в зависимости от ипотечной программы.

С помощью ипотеки от Банка «Приморье» можно купить не только квартиру на вторичном рынке или в новостройке, также Банк один из немногих предлагает возможность приобретения в ипотеку доли или комнаты, гаража или машиноместа, а также работает с загородной недвижимостью.

Также можно взять ипотечный кредит на улучшение жилищных условий под залог квартиры, находящейся в собственности, или выгодно рефинансировать имеющийся ипотечный кредит, оформленный в другом банке.

— Специалисты Ипотечного центра стремятся сделать процесс оформления ипотечной сделки максимально комфортным для клиентов: ответят на все вопросы, подберут оптимальную ипотечную программу и срок кредита в зависимости от желаемого размера ежемесячного платежа, расскажут про возможности дополнительного снижения процентной ставки, помогут с заполнением анкеты, — рассказывает Константин Цигеман.
— Также стоит отметить, что мы кредитуем не только наемных работников, но и собственников бизнеса, ИП и моряков, работающих под иностранным флагом. Список документов для подачи заявки на рассмотрение достаточно простой, а срок принятия решения, как правило, не превышает трех дней.

Срок действия положительного решения о выдаче ипотечного кредита от Банка «Приморье» — 3 месяца, при этом ставка, указанная в решении, фиксируется. Получив решение, клиент может приступать к поиску квартиры. Стоит отметить, что при приобретении квартиры на вторичном рынке такие документы как договор купли-продажи, расписки, акт приёма-передачи бесплатно подготовит сотрудник Банка «Приморье». Таким образом, если клиент планирует приобрести квартиру у продавца — физического лица напрямую, каких-либо сложностей не возникнет.

Подать заявку на Ипотеку в Банке «Приморье» можно не только в офисах, но и через сайт или Мобильный банк.

Все подробности об условиях и возможностях ипотечного кредитования можно узнать у специалистов Ипотечного центра Банка «Приморье» в Хабаровске по адресу: ул. Ленина, 75, либо по тел.: 8 (4212) 400–210, 400- 211, 400- 040.

В 2019 году Банк «Приморье» отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события Банк подготовил множество интересных и выгодных предложений для своих настоящих и будущих клиентов. Следите за новостями!

* ставка по программе кредитования «Стандартный» и «Новостройка», для клиентов Региональной дирекции Банка «Приморье» в Хабаровске, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, при первоначальном взносе от 20% от стоимости приобретаемого жилья, при комплексном страховании рисков и оплате комиссии в рамках Опции «Назначь свою ставку» в размере 2,5% от суммы кредита. Подробную информацию смотрите на сайте Банка «Приморье».