«Cash офис» от Банка «Приморье»: теперь во всех отделениях
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

08 апреля 2019 г.
К акции присоединился офис на ул. Ленина в Хабаровске

Офис Банка «Приморье» по ул. Ленина, 75 в Хабаровске присоединился к постоянной акции «Cash офис». Теперь и в нём можно выиграть скидку при обмене наличной валюты.

Напомним, что в акции «Cash офис Банка „Приморье“» могут принять участие клиенты, купившие или продавшие иностранную валюту в размере не менее чем на 40 000 рублей* за одну операцию в кассах Банка «Приморье», а также в системах «Интернет-банк» и «Мобильный банк».

С правилами акции «Cash офис Банка „Приморье“» можно ознакомиться на сайте Банка.

В офисах Банка «Приморье» можно обменять десять видов наличной валюты — от долларов США и евро до вьетнамских донгов и британских фунтов стерлингов. Курсы обновляются регулярно, актуальные курсы покупки и продажи наличной валюты можно посмотреть на сайте Банка, в Мобильном банке, а также во всех офисах Банка «Приморье».

* Операции по различным видам валют для участия в акции не суммируются. Участие клиента в акции в системе «Интернет-банк» и «Мобильный банк» возможно не более одного раза в течение текущего дня (день считается от 00:00:00 до 23:59:59).